Visualizzazione Stampabile
-
Mangimi per cani
BUONGIORNO VORREI FARE UN sondaggio che tipi di mangimi usate, io attuamente uso GIUNTINI DEN PLUS sacco da 20 kg lo pago euro 27 i cani stanno bene e sembra che rendono bene poco escrementi quindi mi trovo bene.dite la vostra saluti a tutti dal gargano
-
io uso il vitasol e la mia lea si trova bene perchè è completo.
-
mangime
Citazione:
Originariamente Scritto da
CAVALLARO SALVATORE
io uso il vitasol e la mia lea si trova bene perchè è completo.
scusa pregasi mettere marca e prezzo se volete grazie
-
Io lo compro dal mio armiere non ricordo il nome comunque non è di marca e mi viene 20€ il sacc0 di 15 Kg
-
il vitasol costa 13 euro un sacchetto di 5 kg.
-
Nico food...finalmente il mangime che mi soddisfa...lo trovo a buon prezzo tramite amici..
-
Io utilizzo questo https://www.mistermixdog.com/schede%...LUTE%20TOP.pdf me ho ha fatto conoscere un amico, devo dire che mi trovo veramente bene, se vi capita provatelo, mi pare venga sui 33 euro a sacco da 25 kg.